Меня хотят выписать из дома мои родители без моего согласия? Я прописана там с 14 лет 2006 г.

• г. Краснодар

Меня хотят выписать из дома мои родители без моего согласия? Я прописана там с 14 лет 2006 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Если Вы не используете жилое помещение не по назначению в течении 6 лет и не оплачиваете коммунальные платежи, то они имею полное права Вас выселить. Обращайтесь.