Оформление дарения доли в квартире - документы и возможность выполнить процедуру по доверенности

• г. Жирновск

Хочу подарить свою долю в квартире (1/4) своей маме. Она тоже дольщик в этой квартире. Я замужем. Квартира покупалась до брака. Какие нужны документы для оформления дарения и может ли эту процедуру провести мама по моей доверенности.

Ответы на вопрос (1):

по доверенности мама сама себе подарить не может, оформляйте договор дарения, кадастровый паспорт на квартиру. правоустанавливающие документы и в Росреестр обращайтесь