Можно ли отправить заявление в суд по электронной почте.

• г. Мурманск

Можно ли отправить заявление в суд на работодателя по электроной почте по вопросу взыскания зароботной платы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и отсылайте почтой

Спросить
Пожаловаться

на карту можно ли его отправить по электронной почте бухгалтеру работодателя?

. Суд дал время на решение вопроса по примирению сторон. Работодатель не желает возмещать моральный ущерб. Вопрос: если работники подпишут примирение сторон, какая процедура взыскания заработной платы будет, если работодатель не захочет выплачивать?, и что будет если на примирение работники не пойдут?

При увольнении 12.03.2010 со мной не был произведен окончательный расчет по заработной плате. 11.08.2010 состоится суд по взысканию заработной платы с работодателя. Могу ли я подать заявление о привлечении работодателя к уголовной ответственности за задержку выплаты заработной платы на срок свыше 2 месяцев? И как подается заявление отдельно или в дополнение к заявлению о взыскании заработной платы?

Можно ли уведомить работодателя по электроной почте о приостановке работ в связи с невыплатой заработной платы более 15 дней и будет ли доказательство если долг по заработной плате на моей электроной почте.

Бывший работодатель находится в другом городе. Могу ли я запросить справку о заработной плате по электронной почте (отправить скан заявления)

Можно ли подать один иск (о взыскании заработной платы с работодателя) в два суда одновременно? Дело в том что истекает срок исковой давности истекает а суд по месту жительства так и не вынес решения будет рассматривать иск или нет. Я хочу отправить иск по почте в суд где терретериально находится работодатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент суды принимают заявления через почту.

Можно ли написать заявления от руки, сделать фото заявления и отправить в суд по электронной почте? Будет ли рассмотрено такое заявление?

Можно ли подать заявление в суд на взыскание с работодателя задолженности по заработной плате дистанционно-через интернет или по почте? Дело в том, что компания-работодатель расположена в г.Москва, а я проживаю в Республике Казахстан.

Скажите, можно ли отправить уведомление о приостановке работы по невыплате заработной платы по электронной почте? Будут ли при этом соблюдены все правила уведомления? Должен ли работодатель оплатить время приостановки работ по невыплате з/платы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение