На основании какого документа из части его могут зарегистрировать в трехдневных срок?

• г. Владивосток

Мой сын лейтинант срочной службы. Он хочет вступить в брак в городе проживания будущей супруги. У него короткий отпуск. На основании какого документа из части его могут зарегистрировать в трехдневных срок? Какие документы для этого могут понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

При наличии уважительных причин, такое решение может принять заведующий органом ЗАГС.