Страховая выплатила неполную сумму по ОСАГО - произведена независимая экспертиза, виновник ДТП отказывается платить остаток. Как действовать и сколько времени потребуется для судебного разрешения?

• г. Краснодар

Страховая выплатила 97000 р вместо 120000 по ОСАГО. Произведена независимая экспертиза на 180000 р. виновник дтп отказывается выплачивать остальную сумму ссылаясь, что у него ничего нет в собственности. Что делать и сколько прдляться судебные разберательства?

Ответы на вопрос (1):

Виталий Александрович, подать на возмещение вреда можете как на страховую компанию. так и на самого виновника, а суд разберётся.Можете указывать в одном заявлении двух ответчиков.