Наследование дома - Что делать внебрачной дочери, если половина дома уже оформлена на брата от законного брака?

• г. Волгоград

Умер отец, я внебрачная дочь, еще есть сын от законного брака. Но они уже как 20 лет ни живут вместе, я взяла выписку егрп увидила что 1\2 дома записано на брата папиного в 2011 году, а 1\2 на сына в браке 2012 году. Отца там нету. Он жил в доме и был прописан там, а свою долю получается на сына оформел в 2012 году, пол года будет только в августе. Я получается дочь вне брака не могу претендовать на дом, т.к у.сына 1\2.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, а вам не на что претендовать.т.к. у отца не было собственного жилья.