Как решить проблему с неоплаченными штрафами за 2012 год при проверке документов ГИБДД

• г. Лыткарино

В феврале 2013 года, при замене прав меня проверяли на наличие штрафов. Долгов не было. Вчера меня остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов, после чего сообщил, что у меня имеются неоплаченные 3 штрафа за 2012 год. Дома я проверила через Госуслуги, задолженностей нет. Подскажите, как мне быть в этой ситуации? У меня скоро командировка за границу, не хочется сюрпризов.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД, пусть они еще раз проверят по базе Вас, и если они есть,то вам их придется оплатить,чтоб избежать проблем