Как быстро и надежно узнать, могу ли я выехать за границу, основываясь на данных ФССП и наличии активных кредитов?

• г. Уфа

Как и где я могу узнать могу я выехать за границу или нет в короткое время? И фссп это достоверная информация? А так же если есть действующие кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Уточните информацию у пристава по вашему адресу, можете получить справку.