Нет признаков вины - получу ли возмещение за поврежденный бампер после аварии в зеркалах мертвой зоны?

• г. Орёл

На стоянке совершал езду задним ходом не заметил в зеркалах мертвой зоны внезапно припаркованный авто допустил наезд сотрудники гибдд вынесли в отношении меня определение об отказе в возбуждении адм. производства у меня каско получу ли я возмешение за свой поврежденный бампер спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно по КАСКО вы получите выплату, но вам нужно предоставить все документы в СК