Возможно ли изменение графика работы в поликлинике для совмещения с предрейсовым осмотром с 7.30 до 8.30?

• г. Усть-Кут

Совмещаю предрейсовый осмотр (с 7.30 до 8.30) с работой в поликлинике где график работы 8.00-15.42 могу ли претендовать на изменение графика на основной работе с 8.30-16.12

Ответы на вопрос (1):

Претендовать можете ,причина для этого уважительная.Но все зависит от того пойдут ли вам навстречу в руководстве