Возможно ли прописаться в квартире в военном закрытом городке без родственных связей? Размышления о социальном найме и его смысле

• г. Козельск

Квартира в военном закрытом городке находится в социальном найме хотела прописаться к бабушке, но не являюсь ей родственником просто уже 5 лет ухаживаю за ней ей 78 лет. Мне в паспортном столе в устной форме отказали на основании что я не родственник. Хочу узнать можно ли все таки прописаться и как и смысл тогда этого социального найма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с согласия бабушки и собственника жилья можете прописаться