Должно ли государство мне оплачивать аренду жилья,если я сирота с 2 детьми?

• г. Белокуриха

Должно ли государство оплачивать аренду сьемного жилья сироте которая стоит в очереди на жилье, если да то какая сумма для Алтайского края и на какой закон можно ссылаться! Спасибо.

Будут ли оплачивать сироте съёмное жильё , если он не стоит на очереди на получение жилья. Проживает в С-Петербурге. И ещё один вопрос: Какова сумма опекунского пособия в Хабаровском крае? Большое спасибо.

Должны ли сироты оплачивать жилье по специализированному найму и какая сумма должна быть по закону в Краснодарском крае? В договоре сумма почему-то не прописана.

Должно ли государство оплачивать сьемное жилье сироте, если он стоит на очереди уже два года, а жить негде.

Скажите пожалуйста, я сирота мне 21 год был в интернате до 2014 года сейчас вышел не имею своего жилья, государство мне по закону еще не предоставило, но стаю на очереди, так вот должно ли мне государство предоставить временное жилье до того как я получу собственное? Куда мне обращаться и на какой ФЗ мне ссылаться? Спасибо.

Если у сироты нету жилья:? Но есть доли в квартире, не оформлены.. Опекун не оформляет доли сироты:? какие меры нужно принять, чтобы получить сироте какое-то жильё?:?И опека должна ли поставить сироту на очередь-на получения жилья:?

Я-сирота и стою в очереди на жилье. Подавала в суд на Администрацию Г.Кемерово. Исполнительный лист получила и отвезла к приставам! Сейчас снимаю жилье! Слышала, что до того, как предоставится жилье, администрация должна оплачивать аренду жилья! Хочу подавать в суд! Подскажите, пожалуйста как можно получить бесплатного юриста, который представит интересы в суде!

Зравствуйте! Я сирота, жилье от государства еще не получил, стою на очереди но жить не где с интерната вышел в 2014 году, должно ли государство предоставить временное жилье до получения постоянного? Куда мне обращаться, и на какой ФЗ ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли по закону сирота состоять в очереди на общих основаниях на получения жилья? И какое жилье должны предоставить.

Заранее спасибо!

Я состою на очереди по предоставлению жилья детям-сиротам, на данный момент официально осуществляю съем квартиры. Слышала что есть такой закон где прописано что мне должно государство оплачивать это жилье до тех пор пока мне не предоставят квартиру в собственность. Подскажите пожалуйста как называется закон и статью по возможности! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение