Действия автосалона при внесении предоплаты за автомобиль и возможность возврата денег

• г. Краснодар

Моими знакомыми в Москве вчера была внесена в автосалоне предоплата за автомобиль, квитанцию выдали, а кассовый чек нет, сегодня хотели вернуть деньги, т.к. предложили совсем другой автомобиль, им сказали, что деньги возвращаются в течение 10-дневного срока. Правомерны ли действия автосалона и как вернуть деньги? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте в инете о московских, так называемых автосалонах и мошенничестве в этих салонах. Письменно пишите претензию о том, что авто не тот, просите вернуть деньги. Действия не правомерны, так как товара то нет.