Обязательно ли комплексное страхование жизни и титула при ипотеке в ВТБ 24?

• г. Орёл

В 2013 году я оформил ипотеку в ВТБ 24, под 11,5 % годовых, одним из условий банка ВТБ 24 такой процентной ставки было комплексной страхование (квартира, жизнь, титул). Я застраховал. Подскажите пожалуйста надо ли мне страховать жизнь, титул в последующие годы? Или достаточно только квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, для ответа на Ваш вопрос нужно читать договор кредитования. Там могут быть разные варианты.