Если нет крымской прописки как получить российский паспорт? Живу в Крыму 5 лет! жена и ребенок с краской пропиской.

• г. Симферополь

Если нет крымской прописки как получить российский паспорт? Живу в крыму 5 лет! жена и ребенок с крыской пропиской.

Ответы на вопрос (2):

если на начало марта проживали в Крыму, то при наличии свидетелей- вам дадут гражданство

Вам необходимо подтвердить факт проживания в судебном порядке, доказательством могут служить как документальные , так и свидетельские показания. За индивидуальной консультацией можете обратиться на адрес tortuga67@mail.ru и в телефонном режиме по телефону 0506478778