У меня один несовершеннолетний сын и двое уже взрослых детей. .Положено ли мне две недели к отпуску?

• г. Нерюнгри

У меня один несовершеннолетний сын и двое уже взрослых детей. .Положено ли мне две недели к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению дополнительный отпуск вам не положен, если только не предусмотрен коллективным договором.