Как оформить брак между гражданкой Украины и гражданином России в России - необходимые шаги и документы

• г. Подольск

Я и мой молодой человек хотим расписаться в России. Я гражданка Украины, а мол. человек гражданин России. Что для этого нужно? Сначала идти в ЗАГС, потом взять справку в посольстве о том что я не была замужем?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в ЗАГС и вам там все разъяснят.