Как заключить соглашение о дележе имущества при разводе и сколько это стоит?

• г. Москва

Мы с мужем хотим заключить соглашение, что если случится развод, то все совместно нажитое имущество остается у жены с ребенком, а по полам делится только машина. Возможно ли такое соглашение? Какие документы или условия для этого нужны. Сколько стоит эта услуга? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можно заключить соглашение о разделе имущества, обращайтесь.