Как получить неполученную пенсию умершего, если умершему она перечислялась в банк?

• г. Курган

Я получили накопительную пенсию умершего мужа от банка обязана ли я платить его кредит прошло уже 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Лицо вступившее в наследство отвечает по обязательствам наследодателя.

платить должны, но предложите банку обратиться в суд. МОжет быть возможно применить срок исковой давности