Адвокат подает исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением и выселении ответчицы без указания основания регистрации

• г. Барнаул

Адвокат пишет: исковое заявление, а под ним /выселение/.может правильней о прекращении право пользование жилым помещением и выселение оветчицы. Коротко все, на каком основании я ее зарегстрировал не указано.

Ответы на вопрос (5):

Если вы обратились к адвокату. значит должны ему верить и слушать что он говорит. а нам отсюда не видно ваших документов и оснований. для правки текста искового заявления.

как ответить если не знаем обстоятельств дела и что вы хотите , если сами все знаете - пишите сами

Правильно будет исходя из обстоятельств дела, которые нам неизвестны. Но если адвокат пишет так, значит считает правильным именно так.

обычно такие исковые заявления О прекращении права пользования жилым помещением о выселении и снятии с регистрационного учета.в заявлении обязательно нужно указывать основание регистрации ответчицы на данной жилплоощади