Какой размер алиментов будет учтен при такой схеме оплаты зарплаты и выплаты кредита?

• г. Уфа

Я работаю на севере месяц на месяц, и зарплата 60 тысяч... но еще оплачиваю кредит примерно 13 тысяч, получаеться зарплату делим на два месяца и выходит 30 тысяч и с этого минус 13 тысяч, сколько я буду платить алименты.

Ответы на вопрос (4):

на 1 ребенка 1/4, на 2 1/3 , на 3 1/2 от всех доходов

Удачи

Столько, сколько назначит суд.

Ваши крединые проблемы суд волновать не будут.

Алименты уплачиваются с дохода согласно исполнительному листу (доля от начисленной зарплаты или в твердой денежной сумме). Необходимость платить кредит никак не влияет на удержание алиментов - сначала будут удержаны алименты, затем прочее.

60 тыс. делите на 2 месяца и от 30 тыс. платите алименты, кредит здесь не причем.