Как решить проблему задолженности по кредитной карте в банке Русский Стандарт?

• г. Екатеринбург

Взял кредитную карту на 50000 рублей в банке русский стандарт потратил с карты всю сумму после этого у меня не было возможности оплачивать за должность но платить я не отказывался после чего банк передал дело в агенство по сбору долгов они меня пригласили к себе в офис я приехал к ним переговорил с ними что я не отказываюсь оплачивать долг перед банком на что они мне ответили что если я не оплачу 64897 рублей с учетом комиссии в течении двух дней то они передают дело в суд и других вариантов решить проблему нет. что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Что делать?? Оплатить. либо ждать повестки в суд. Суда не бойтесь, там сможете просить уменьшения суммы пени (штрафа), кроме того, при подаче искового заявления в суд начисление пени приостановится.