Подсудимый, ударивший ножом соплеменника в Республике Узбекистан, ожидает решение суда по статье 111 часть 1 - какой приговор ожидает подсудимого?

• г. Уфа

Два гр Рес. Узбекистана между собой подрались и один ударил ножом другого. Возбуждено угол дело по статье 111 часть 1. Дело находится в суде, пострадавший претензии не имеет и написал письменном виде. Подсудимый находится уже 4 месяц в изоляторе до суда, у него есть 3 несовершеннолетние дети. Вопрос: какой приговор может вынести судья по статье 111 часть 1.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Будет лишение свободы минимум 6 лет. Так как 111 статья УК РФ.

Если претензий нет, то есть шансы на условное наказание. Но будет лучше, что бы в деле участвовал адвокат.