Что делать, если сервисный центр не реагирует на заявление о замене телефона

• г. Москва

Отдал по гарантии в сервисный центр. По истечении 45 суток написал заявление на замену телефона на новый, спустя 10 рабочих дней ответили по телефону что у них нет информации по моему заявлению. Подскажите куда обратиться и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять и отправлять не заявление, а претензию со ссылками на нормы права и отправлять определенным образом, поэтому Вам и отвечают так, чтобы ни чего не платить. Если сбросите мне документы то я могу составить необходимые требования.