Как заставить предприятие бывшего мужа выплачивать алименты вовремя?

• г. Артемовский

Предприятие бывшего мужа вот уже 7 месяцев (сентябрь-март) не выплачивает алименты, каждую неделю звоню им, говорят денег нет, знаю, что ему каждый месяц выплачивают зп. Как мне заставить их платить вовремя? Как наказать это предприятие?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу с заявлением , у него есть полномочия проверить правильность начисления и взыскания алиментов - вот и выяснит пусть - почему не получаете е