Обращение за помощью - организация не выплачивает аллименты и зарплату, приставы безрезультатно

• г. Минеральные Воды

Организация где числиться муж не выплачивает аллименты, моему ребёнку уже 7 месяцев. Когда я звоню бухгалтера мне говорят, что либо денег нет, а последнее время говорят, что фирма банкрот и нет средств, чтобы выплатить. Мужу не выплачивают зарплату уже 5 месяцев. Обращалась к пристовам, ну ничего конкретного мне не могут объяснить и сделать. Помогите, пожалуйста, советом что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если уже к приставам обращались, стало быть уже был суд. В таком случае обжалуйте бездействие пристава