Ограничение по количеству жильцов и условия прописки в муниципальной квартире

• г. Москва

Хотела бы узнать, сколько человек можно прописать в муниципальной квартире, площадью жилой 23,77 кВ.м если уже прописаны 6 человек? И кого можно прописывать, только ли родственников?

Ответы на вопрос (1):

Уже прописано много))) есть гос акт с ограничением по прописанным в кв метрам(борьба с резиновыми квартирами)