Добрый день. Подскажите сколоько можно прописывать человек в муниципальной 2-х комнатной квартире площадью 38 кв. м?спасибо.

• г. Владимир

Добрый день. Подскажите сколоько можно прописывать человек в муниципальной 2-х комнатной квартире площадью 38 кв. м?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Все зависит от нормы жилой площади на человека во Владимирской области, если я не ошибаюсь - это 18 кв. м на на каждого члена семьи, для семьи из 3 и более человек.

Для прописки в муниципальной собственности вам нужно обязательно получить согласие наймодателя и согласие всех прописанных в квартире граждан.