Как защитить свой дом, если на него наложен арест? История многодетной матери, которая не переоформила собственность после развода

• г. Геническ

Как отстоять свой дом, если на него наложили арест? После развода дом не переоформили. Приобретен был в браке. Я многодетная мать и малообеспеченная! После развода прошло 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

7 лет после развода не говорит о пропуске сроков исковой давности. Давность начинается не с момента развода, а с момента нарушения прав. Обратитесь к адвокату на очную консультацию, объясните детально Вашу проблему.