Какие проценты с заработной платы могут быть удержаны в случае задолженности по алиментам и просроченным платежам банку?

• г. Барнаул

Я официально трудоустроен, у меня долг по алиментам в 60000 руб., и просроченные платежи банку 200000 руб. Сколько процентов с заработной платы имеют право с меня удерживать?

Ответы на вопрос (3):

Анна Игоревна размер удержаний из заработной платы может достигать 70 %.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Максимальная сумма удержаний может составить до 70%.

Если есть решения суда, то до 70%.