Порядок действии при покупке битого авто. Авто не на своем ходу. Подскажите пожалуйста как избежать риски.

• г. Санкт-Петербург

Порядок действии при покупке битого авто. Авто не на своем ходу. Подскажите пожалуйста как избежать риски.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Порядок действий точно такой же, как и при покупке обычного автомобиля. Вам в любом случае его нужно будет доставить в МРЭО