Как совершить покупку битого авто, не на ходу, справка о ДТП имеется?

• г. Краснодар

Как совершить покупку битого авто, не на ходу, справка о дтп имеется?

Ответы на вопрос (1):

Акт осмотра инспектора все равно должен быть для подачи документов, если невозможно осуществить выезд сотрудника для осмотра авто, то придется привезти авто на эвакуаторе в ГАИ