Травма в результате падения возле работы - бытовая или связана с производственной деятельностью?

• г. Уфа

Я шла на работу, и упала возле работы, перелом обеих лодыжек со смещение и осколком, как это считается травма бытовая или на производстве?

Ответы на вопрос (2):

Это будет бытовая травма.

Можно подвести под производственную. так как вы вышли из дома и направились на работу, главное во время оформить и правильно.