Вопрос о праве жены на долю в квартире после развода, при условии что она не работает и квартира была куплена мужем до брака в ипотеку

• г. Киров

Хочу получить развод, жена против. Квартира куплена мною до брака в ипотеку, она не работает. Имеет ли она право на долю в квартире после развода?

Ответы на вопрос (2):

ее не желание развода не является препятствием развода в судебном порядке. квартира разделу не подлежит.