История с отклеившимися сапогами - магазин отказывается принять и вернуть деньги в выходные дни

• г. Санкт-Петербург

Купила дочери сапоги, у которых через несколько дней отклеилась подошва. Привезла в магазин в субботу, а мне говорят, что в выходные не принимают (это указано на чеке, но никто не предупреждал). товар приняли с одним условием: пришлось поставить дату понедельника (при этом продавец вела себя очень грубо, сказала, что я обманываю, что не могу в другой день приехать!). Через неделю звоню в магазин, говорят приезжайте. Я приехала в воскресенье (в другой день не получилось). Тот же продавец, в такой же грубой форме, говорит мне о том, что в воскресенье деньги не возвращают. Я переписала данные Ип. Что я могу сделать? В другой день у меня нет возможности приезжать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией о возврате денег, будут трудности с составлением обращайтесь.