Вопрос возможного решения - Что делать с неприватизированной квартирой, где прописаны ребенок, матери и отец, который злоупотребляет алкоголем?

• г. Сосновый Бор

Моя дочь прописана по месту жительства своего отца, ей 4 месяца, а отец пьет, я мать прописана по другому адресу! Что можно сделать: продать, разменять? Квартира неприватизированная,30 м кв. прописаны 3, моя дочь, дочь от предыдущего брака и сам отец не хочу, чтобы страдал мой ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Квартира не в собственности, ничего Вы с ней не сделаете.