Как вернуть автомобиль, если арендатор исчез и не отвечает на звонки и сообщения?

• г. Москва

Возникла следующая ситуация. Дала приятелю автомобиль на время (пока его в ремонте). Чтоб не совсем просто так, подписали простенький договор аренды, взяла копии всех документов. И он исчез - трубку не берет, на смс не реагирует. Как вернуть автомобиль? Можно сделать так, чтоб его остановили на каком-нибудь посту и просто забрали авто? Г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами ответили на свой вопрос - попросту дайте автомобиль на задержание (угон) и очень быстро получите свою машину обратно. Не забудьте носить с собой оформленные с приятелем документы, чтобы на месте быстро разобраться в ситуации и чтобы человек не пострадал.

Попробуйте, но угона-то тут нет.