Как получить выплату на ребенка, если мешает его посещению детский сад и я являюсь мать-одиночка без работы?

• г. Краснодар

Я мать одиночка ребенку 2.9 получили уже 3 отказ на садик! Могу ли подать документы чтобы получать выплату на ребенка так как он не посещает дет. сад?Я не где не работаю! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по вашему вопросу обратитесь в органы социальной защиты, возможна предусмотрена выплата на региональном уровне, федеральный закон выплаты не регулирует