Как решить финансовые и воспитательные проблемы молодой мамы одиночки - поиск дополнительной помощи и получение путевки в детский сад

• г. Краснодар

Я мать одиночка, ребенку почти два года и выплат с работы я уже не получаю, элементы тоже не получаю. Живу с дедушкой на его пенсию. Денег не хватает. С садиком нам дали отказ. Так как это не льгота. Оставить ребенка не с кем. чтоб пойти работать. Есть ли какая нибудь дополнительная выплата с соц. защиты и как получить путевку в садик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, никакой выплаты с соцзащиты нет.