Мать одиночка директором магазина Пятерочка отстранена от работы за просрок в 4000 рублей - что делать?

• г. Пермь

Я мать одиночка работаю директором магазина пятерочкаСложилась ситуация: личная неприязнь вышестоящего начальства, прямым текстом было сказано, что я работать тут не буду (есть запись на диктофон) Взысканий никаких не было, сегодня меня отстранили от работы за просрок в 4000 рублей. Могут ли за это уволить? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию