Как аннулировать постоянную регистрацию нежелающего платить за услуги ЖКХ и установить приборы учета человека в общежитии?

• г. Березовский

Как аннулировать постоянную регистрацию человека, не являющегося собственником жилья, платить за услуги ЖКХ отказывается, самостоятельно выписываться не желает; приборы учета установить невозможно (общежитие)?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке