Виды субсидий от администрации города для нуждающихся семей в улучшении жилищных условий

• г. Новосибирск

Какие субсидии моя семья может получить от администрации города если я и моя семья признана нуждающийся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. По федеральному - никаких, по указанному случаю.