Семья Кузнецовых лишилась учета в нуждающихся в жилищных условиях из-за переезда отца - правомерное решение администрации?

• г. Москва

Задача: Семья Кузнецовых из 4 чел. в установленном порядке была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. В мае 2005 г. у отца Ирины Кузнецовой умерла супруга и он, будучи инвалидом 1-й группы по зрению и, нуждаясь в постороннем уходе, переехал жить к дочери и зятю, продав свой дом в деревне. Зарегистрировать отца по месту их проживания семья смогла только после того, как в судебном порядке он был признан лицом, находящимся на иждивении. После этого администрация города сняла Кузнецовых с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий, поскольку один из членов их семьи добровольно ухудшил имеющиеся у него жилищные условия.

Правомерно ли решение администрации?

Ответы на вопрос (1):

Рещение задпч студентам это пдатная услуга иожете договориться с любым юристом.