Я имею право как ветеран боевых действий на землю, а куда мне обратиться с этим вопросом и какие документы необходимы.

• г. Ейск

Я имею право как ветеран боевых действий на землю, а куда мне обратиться с этим вопросом и какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно написать заявление в местную администрацию.приложив к нему копию удостоверения ветерана боевых действий