Как прописать своих несовершеннолетних детей в унаследованную квартиру?

• г. Белгород

Нас трое наследников на квартиру, мы получили свидетельство о праве на наследство, дальше оформление наследства закончилось, сейчас мне надо прописать моих не совершенно летних детей в эту квартиру, два другие наследники не против, они должны отказаться от наследства или я могу на свою часть прописать себя и детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь собственником доли и можете прописать детей.

Удачи