Иск о незаконном обогащении - Суд рассмотрит требование о возврате средств сожительницей после смерти отца и возможные последствия

• г. Королёв

Сожительница сняла деньги по доверенности после смерти моего отца 800000 т. р.на похороны денег ни копейки не тратила. Я подала на нее в суд на незаконное обогащение. Скажите суд удовлетворит иск в полном объеме и к чему мне готовится что сожительница может предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы докажете, что сожительница сняла деньги по доверенности, выданной отцом, после смерти отца, то можете быть спокойным.

Доверенность утратила силу в момент смерти отца.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть иск, котрый Вы подали.