Возможен ли возврат коньяка поставщику без доверенности, если имеется лицензия на розничную продажу алкоголя?

• г. Воронеж

В феврале поставщик поставил нам коньяк, который мы не заказывали. Сразу его они не забрали, он лежит до сих пор. Бухгалтерия поставщика, конечно же, не в курсе и у них прошло по док. весь алкоголь. При сверке выяснились несоответствия. Можем ли мы вернуть коньяк сейчас возвратной накладной при том, что у нас лицензия на розничную продажу алкоголя?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть.