Недополучение алиментов - возможность оспорить выплаты второй супруге и вернуть законные суммы

• г. Новокузнецк

Здравстуйте, я получала алименты на ребенка в размере 25%, по решению суда мне снизили на 16%, т.к бывший супруг выплачивает еще алименты тоже в размере 16%, он совместно проживает со своей второй супругой и ребенком-соответственно она специально подала на алимпенты, могу ли я подать иск, что бы ей отмени выплату и вернули моему ребенку его законные 25%?

Ответы на вопрос (1):

вы можете попытаться обжаловать решение суда, если еще не истекли сроки