С чего начать, подскажите пожалуйста. Какие документы нужно собрать для разбирательства (о смерти ребёнка на 21 день жизни)

• г. Воронеж

С чего начать, подскажите пожалуйста. Какие документы нужно собрать для разбирательства (о смерти ребёнка на 21 день жизни)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос индивидуален, необходимо больше информации по данному вопросу, а так же ознакомление с документами. Если необходима помощь - обращайтесь