Я хочу подать на алименты, подскажите пожалуйста с чего мне начать. Какие документы надо собрать и т.д.?

• г. Калининград

Я хочу подать на алименты, подскажите пожалуйста с чего мне начать. Какие документы надо собрать и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление в суд о взыскании алиментов. Обращайтесь к юристам. Готовы оказать помощь!